Поставка телевизоров
Начальная цена132 956,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241392
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2801037084 - 280101001
ОГРН
1022800507520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675003, г Благовещенск, ул Чайковского, дом 307
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Чайковского, 307
Контакты
Науменко Д. Е., +7 (924) 6796989, naum89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 12 Штука | 11 079,67 ₽ | 132 956,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму