Поставка ( с доставкой) молока и молочных продуктов питания
Начальная цена878 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616241401
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
2459009210 - 245901001
ОГРН
1022401746950
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662313, край. Красноярский, р-н. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. 6-й, зд. 58
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Орлова С. А., 73915341259, pospelkovat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста 10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | 510 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 350 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения