Поставка (с доставкой) свежих овощей и фруктов
Начальная цена302 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616241403
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
2459009210 - 245901001
ОГРН
1022401746950
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662313, край. Красноярский, р-н. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. 6-й, зд. 58
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Орлова С. А., 73915341259, pospelkovat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 380 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 55 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 640 Килограмм | - | - |
| 6 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 65 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения