Услуги по вывозу крупногабаритного мусора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241406 опубликован 28.07.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241406
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБ ПОУ "ХАМК (АВТОДОР)"

ИНН-КПП
2725006483 - 272501001
ОГРН
1022701404571
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680054, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 169, к. 1, дом 169, корпус 1
Местонахождение
680054, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 169

Место поставки и контакты

Место поставки
680054, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 169
Контакты
Мысин П. Е., +7 (90) 8741656, doroshenkoev@hadt.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
-1 500 ₽-