Поставка фито-водорослевого комплекса
Начальная цена39 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241407
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "САНАТОРИЙ "ОБЬ"
ИНН-КПП
2225158255 - 222501001
ОГРН
1152225005855
ОКАТО
01000000000
Почтовый адрес
656045, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 77
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 77, склад Заказчика
Контакты
Муравьёва О. П., 3852268388, ob-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения