Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена470 685,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616241411
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
2459009210 - 245901001
ОГРН
1022401746950
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662313, край. Красноярский, р-н. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. 6-й, зд. 58
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Орлова С. А., 73915341259, pospelkovat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси фруктовых и (или) овощных соков концентрированные 10.32.17.140 Смеси фруктовых и (или) овощных соков концентрированные | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Фасоль овощная 01.11.61.000 Фасоль овощная | 6,8 Килограмм | - | - |
| 3 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 11 Килограмм | - | - |
| 5 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 14 Килограмм | - | - |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | Кондитерские изделия для детского питания 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 75 Килограмм | - | - |
| 8 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 11,2 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 180 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 250 Килограмм | - | - |
| 13 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | - | - |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 Штука | - | - |
| 15 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 20,7 Килограмм | - | - |
| 16 | Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 70 Килограмм | - | - |
| 17 | Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 70 Килограмм | - | - |
| 18 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 80 Килограмм | - | - |
| 19 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 11 Килограмм | - | - |
| 20 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 110 Килограмм | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 22 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 80 Килограмм | - | - |
| 23 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 370 Килограмм | - | - |
| 24 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 62,7 Килограмм | - | - |
| 25 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 90 Килограмм | - | - |
| 26 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | - | - |
| 27 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 28 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50,4 Килограмм | - | - |
| 29 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 64 Килограмм | - | - |
| 30 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 61,2 Килограмм | - | - |
| 31 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 58 Килограмм | - | - |
| 32 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 250 Килограмм | - | - |
| 33 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 34 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 28 Килограмм | - | - |
| 35 | Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения