Поставка полипропиленовых труб и фасонных частей (фитингов) для внутренней канализации
Начальная цена105 990 ₽
Обеспечение контракта2 119,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Шилова Е. В., 73433769455, shilova@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод ДН 50, 87 градусов 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 2 | Отвод ДН 50, 45 градусов 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 3 | Тройник 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 4 | Труба полипропиленовая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 600 Метр | - | - |
| 5 | Отвод ДН 110, 87 градусов 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 6 | Отвод ДН 110, 45 градусов 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму