Поставка средств от падения с высоты для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2026 г.
Начальная цена801 212,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241426
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 7 Техническое задание
Контакты
Шумкова И. В., +7 (345) 532698, Shumkova-iv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Условная единица | 801 212,92 ₽ | 801 212,92 ₽ |