Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616241428 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена113 230,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616241428
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБСУСО "БАРНАУЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ (ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА)"

ИНН-КПП
2225028707 - 222501001
ОГРН
1022201762527
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Змеиногорский, д. 73, дом 73
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт,73
Контакты
Романосова В. В., 3852268501, dgs133@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
100 Пачка--
2
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
10 Пачка--
3
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука--
4
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Пачка--
5
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
25 Штука--
6
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
7
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука--
8
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука--
9
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука--
10
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
11
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
19 Штука--
12
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Набор--
13
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
14
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
15
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
16
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
17
Тетради школьные ученические
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
15 Штука--
18
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука--
19
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
10 Штука--
20
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
5 Штука--
21
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука--
22
Карандаши механические
32.99.12.130 Карандаши механические
8 Штука--
23
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка--
24
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка--
25
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука--
26
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
27
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
28
Картон немелованный прочий
17.12.59.000 Картон немелованный прочий
1 Упаковка--
29
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
3 Штука--
30
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука--
31
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Набор--
32
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Штука--
33
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Штука--
34
Каучуки синтетические прочие
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
10 Штука--
35
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
8 Штука--
36
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
3 Штука--
37
Каучуки синтетические прочие
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
8 Штука--
38
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
39
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
40
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
41
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
42
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
43
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
44
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
45
Краски любительские и аналогичные продукты
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
2 Упаковка--
46
Краски любительские и аналогичные продукты
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
2 Штука--
47
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
48
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
25 Штука--
49
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
50
Кнопки
25.93.14.120 Кнопки
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы