Поставка (с доставкой) замороженной морской рыбой)
Начальная цена457 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241433
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
2459009210 - 245901001
ОГРН
1022401746950
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662313, край. Красноярский, р-н. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. 6-й, зд. 58
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Орлова С. А., 73915341259, pospelkovat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 290 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 500 Килограмм | - | - |