Поставка (с доставкой) охлажденного мяса птицы
Начальная цена239 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241435
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
2459009210 - 245901001
ОГРН
1022401746950
ОКАТО
04440000000
Почтовый адрес
662313, край. Красноярский, р-н. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. 6-й, зд. 58
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г.. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Орлова С. А., 73915341259, pospelkovat@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 860 Килограмм | 278 ₽ | 239 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму