Оказание услуг по перевозке сыпучих грузов (зерно)

Запрос котировок в электронной форме № 32616241442 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241442
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ШЕСТАКОВСКОЕ"

ИНН-КПП
7207005784 - 720701001
ОГРН
1157232012630
ОКАТО
71222000044
Почтовый адрес
627113, обл ТЮМЕНСКАЯ, р-н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, с ШЕСТАКОВО, 15
Местонахождение
627113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, С ШЕСТАКОВО, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
--12 000 000 ₽