Заготовка древесины
Начальная цена163 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241449
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ТОГУЧИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5438001381 - 543801001
ОГРН
1185476065356
ОКАТО
50252501000
Почтовый адрес
633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Лесная, дом 20
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОГУЧИНСКИЙ, Г.. ТОГУЧИН, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шишкина Е. В., 73834027001, glavbuh@togleshoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 Штука | 163 830 ₽ | 163 830 ₽ |