Запрос котировок в электронной форме № СВбф 29-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку дизельного топлива для буксиров Анадырского управления Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» в г. Певек
Начальная цена6 753 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241450
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Чукотский АО, Чаунский район, г. Певек, склад Поставщика.
Контакты
Потоцкая Е. В., +74213776690 () 162, e.pototskaya@van.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое 19.20.21.330 Топливо дизельное арктическое | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 168 848 ₽ | 6 753 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения