поставка продуктов питания в ассортименте
Начальная цена1 108 857,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241455
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Савченко Ф. А., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 32,4 Килограмм | - | - |
| 2 | крупа геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 75 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Консервы рыбные в масле (сайра) 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 192 Штука | - | - |
| 11 | сельдь слабосоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Макароны 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 360 Килограмм | - | - |
| 13 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 80 Килограмм | - | - |
| 14 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 15 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Штука | - | - |
| 17 | Огурцы консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 18 | Сок фруктовфый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 8 640 Штука | - | - |
| 19 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 84 Килограмм | - | - |
| 20 | масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 345 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | - | - |
| 23 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | - | - |
| 24 | Смесь для приготовления витаминизированного напитка Витошка 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 168 Килограмм | - | - |
| 25 | Кисель витаминизированный 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 175 Килограмм | - | - |
| 26 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | - | - |
| 27 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 150 Килограмм | - | - |
| 28 | Кондитерские изделия 10.72.12 Печенье и пряники имбирные и аналогичные изделия; печенье сладкое; вафли и вафельные облатки; торты и пирожные длительного хранения | 8 800 Штука | - | - |
| 29 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима