поставка овощей
Начальная цена584 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241459
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | - | - |
| 2 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 520 Килограмм | - | - |
| 3 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 320 Килограмм | - | - |
| 4 | капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 620 Килограмм | - | - |
| 5 | лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 640 Килограмм 90%-го сухого вещества | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения