поставка свежих овощей (помидоры, огурцы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241461 опубликован 28.07.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена351 453,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241461
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ № 3

ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
помидоры
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
600 Килограмм--
2
огурцы
01.13.32.000 Огурцы
620 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму