поставка фруктов и сухофруктов
Начальная цена545 952,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241464
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 480 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 750 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения