Оказание услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии

Запрос предложений в электронной форме № 32616241467 опубликован 28.07.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена34 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616241467
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Алтайский край, г. Барнаул
Контакты
Казанцева Н. М., 79236560085, NM_Kazantseva@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями
64.19.2 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями
100 Миллион рублей340 000 ₽34 000 000 ₽

Протоколы