Заготовка древесины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241470 опубликован 28.07.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена120 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241470
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ТОГУЧИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
5438001381 - 543801001
ОГРН
1185476065356
ОКАТО
50252501000
Почтовый адрес
633456, Новосибирская обл, г Тогучин, ул Лесная, дом 20
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОГУЧИНСКИЙ, Г.. ТОГУЧИН, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шишкина Е. В., 73834027001, glavbuh@togleshoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
1 Штука120 650 ₽120 650 ₽