Приобретение смывающих и обезвреживающих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241471 опубликован 28.07.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена22 122,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241471
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "СЦ КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
5981007941 - 598101001
ОГРН
1205900004485
ОКАТО
57121000224
Почтовый адрес
619000, край. Пермский, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47, кв. 120, дом 47, офис (квартира) 120
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУДЫМКАРСКИЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. ПЕРМЯЦКАЯ, Д. 47, ОФИС 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, Кудымкарский муниципальный округ, д. Степанова, ул. Сазонова, дом 10.
Контакты
Кокшарова Е. В., 89582379305, mbusckmopk@kudymkar.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
64 Штука--
2
Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
64 Штука--
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
64 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения