Периодический медицинский осмотр работников
Начальная цена150 401,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241474
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЦ КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5981007941 - 598101001
ОГРН
1205900004485
ОКАТО
57121000224
Почтовый адрес
619000, край. Пермский, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47, кв. 120, дом 47, офис (квартира) 120
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУДЫМКАРСКИЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. ПЕРМЯЦКАЯ, Д. 47, ОФИС 120
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Кокшарова Е. В., 89582379305, mbusckmopk@kudymkar.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 4 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 7 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 8 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 9 | Услуги по медицинскому уходу прочие 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 60 Человек | - | - |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Человек | - | - |
| 11 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Человек | - | - |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Человек | - | - |
| 13 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |
| 14 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | - | - |