Право заключения договора на техническое обслуживание транспортных средств Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
Начальная цена9 498 287,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241482
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.08.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Васфиева Я. А., 73437025547, YAVasfieva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 18 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 18 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 18 Штука | - | - |
| 9 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 18 Штука | - | - |
| 10 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 9 Штука | - | - |
| 11 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 9 Штука | - | - |
| 12 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 9 Штука | - | - |
| 13 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 9 Штука | - | - |
| 14 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 400 Килограмм | - | - |
| 17 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 400 Килограмм | - | - |
| 18 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 65 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 750 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 22 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45 Килограмм | - | - |
| 23 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 9 Штука | - | - |
| 25 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6 Комплект | - | - |
| 26 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6 Комплект | - | - |
| 27 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 20 Штука | - | - |
| 28 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 10 Штука | - | - |
| 29 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 10 Штука | - | - |
| 30 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 20 Штука | - | - |
| 31 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 7 Комплект | - | - |
| 32 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 7 Комплект | - | - |
| 33 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 7 Комплект | - | - |
| 34 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 12 Штука | - | - |
| 35 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 12 Штука | - | - |
| 36 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 37 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 38 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 39 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 40 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 41 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 5 Штука | - | - |
| 42 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Штука | - | - |
| 43 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | - | - |
| 44 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | - | - |
| 45 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Штука | - | - |
| 46 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | - | - |
| 47 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Комплект | - | - |
| 48 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 8 Штука | - | - |
| 49 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 8 Штука | - | - |
| 50 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 8 Штука | - | - |