Поставка рационов питания и пайков для оснащения нештатного формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне филиала «Камчатаэронавигация»
Начальная цена98 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241487
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Янкин А. В., 7 41531 61545 2060, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рационы питания и пайки 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 80 Штука | 1 230 ₽ | 98 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения