Изделия медицинского назначения
Начальная цена429 397 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241488
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Ландышев А. В., 83435560155, epidotdel-irbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 56 Штука | - | - |
| 4 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 21 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму