Право заключения договора на поставку напольных покрытий и комплектующих (ЧЭ)
Начальная цена706 944,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241490
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Тимошенко Т. А., +7 (343) 2932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 3 Штука | - | - |
| 3 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 1 Штука | - | - |
| 4 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 5 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 6 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 6 Штука | - | - |
| 8 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 6 Штука | - | - |
| 9 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 150 Штука | - | - |
| 10 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 11 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 21 Штука | - | - |
| 12 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 24 Штука | - | - |
| 13 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 1 Штука | - | - |
| 14 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 58 Штука | - | - |
| 15 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 2 Штука | - | - |
| 16 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 17 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 18 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 19 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 2 Штука | - | - |
| 20 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 4 Штука | - | - |
| 21 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 51 Штука | - | - |
| 22 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 34 Штука | - | - |
| 23 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 70 Штука | - | - |
| 24 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 14 Штука | - | - |
| 25 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 14 Штука | - | - |
| 26 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 16 Штука | - | - |
| 27 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 80 Штука | - | - |
| 28 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 60 Штука | - | - |
| 29 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 16 Штука | - | - |
| 30 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 31 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 32 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 4 Штука | - | - |
| 33 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 4 Штука | - | - |
| 34 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 27 Штука | - | - |
| 35 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 21 Штука | - | - |
| 36 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 25 Штука | - | - |
| 37 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 7 Штука | - | - |
| 38 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 7 Штука | - | - |
| 39 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 18 Штука | - | - |