Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения антивирусной защиты для рабочих станций и серверов компьютерной сети Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Региональный кадровый центр государственного и муниципального управления»
Начальная цена111 497,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241498
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО "РКЦГМУ"
ИНН-КПП
6670407804 - 667001001
ОГРН
1136670018451
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, дом 101, офис (квартира) 517
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
620004, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева 101/1, (519а) Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги определяются в соответствии с Приложением № 1 «Описание предмета закупки» и Приложением № 2 «Проект договора» Извещения о закупке.
Контакты
Максимова А. Н., 83433343688, a.maximova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения антивирусной защиты для рабочих станций и серверов компьютерной сети Государственного автономного учреждения дополнительного про... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Штука | 3 185,64 ₽ | 111 497,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму