Работы по валке деревьев с трелевкой, разделкой древесины, а также срезка мелколесья и штабелировка
Начальная цена8 933 333,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616241501
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РА "МАЙМА ЛЕС"
ИНН-КПП
0411145757 - 041101001
ОГРН
1090411003100
ОКАТО
84243855000
Почтовый адрес
649105, Алтай регион, Майминский район, Кызыл-Озек нас. пункт, Лесхозная улица, дом 9А
Местонахождение
649105, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н МАЙМИНСКИЙ, С.. КЫЗЫЛ-ОЗЕК, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, 2 КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКОЕ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями, указанными в проекте договора (приложение к настоящему извещению). Работы выполняются на объекте «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией. Реконструкция автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией на участке км 454 - км 475, Республика Алтай».
Контакты
Кудрявцев Д. И., 79139940513, Chemalles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 20 Гектар | 446 666,67 ₽ | 8 933 333,4 ₽ |