право заключения договора на оказание услуг по испытанию фарфоровых покрышек типа ПВМо для выключателей типа ВМТ 110 кВ филиала ПАО «Россети Урал»-«Челябэнерго» в 2026-2028 гг.
Начальная цена2 837 634,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616241504
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Ложкарев А. Д., +7 (343) 2932554, mrskural44fz@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 34 Штука | 83 459,84 ₽ | 2 837 634,6 ₽ |