Поставка основных средств (источник бесперебойного питания)
Начальная цена104 257 ₽
Обеспечение контракта5 212,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241513
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Лесная, дом 19.
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 104 257 ₽ | 104 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму