Право заключения договора на оказание услуг по монтажу и обслуживанию комплексов системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS, технической и информационной поддержке, а также предоставлению круглосуточного доступа к мониторингу и online-сервису обработки данных ГЛОНАССSoft, установленных на автомобилях для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный
Начальная цена483 349,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241516
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Гусева И. Н., 73514694305, IngNiGuseva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 10 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 17 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 24 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 14 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 20 Штука | - | - |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 24 Штука | - | - |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 24 Штука | - | - |