Выполнение работ по текущему ремонту кровель над парапетными плитами и вентиляционными шахтами в зданиях корпусов для нужд ФГБОУ ВО « Алтайский государственный университет».
Начальная цена1 951 566,89 ₽
Обеспечение контракта97 578,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора.docxПриложение №2 к Описанию предмета закупки Локальный сметный отчет.xlsxПриложение №1 к Описанию предмета закупки Ведомость объемов работ.xlsx110 Извещение работы МСП.docxПриложение №3 к Определению и обоснованию НМЦД Дефектная ведомость.xlsxПриложение №2 к Определению и обоснованию НМЦД Локальный сметный отчет.xlsxПриложение №1 к Определению и обоснование НМЦД Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №4 Определение и обоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241522
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
-Здание учебного корпуса, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Социалистический, зд. 68; -Здание административно-учебного корпуса, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, ул Димитрова, д. 66.
Контакты
Казаковцева Н. В., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли над парапетными плитами и вентиляционными шахтами в здании учебного корпуса, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-к... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли над парапетными плитами и вентиляционными шахтами в здании административно-учебного корпуса, расположенного по адресу: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |