Оказание услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии
Начальная цена68 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616241523
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Алтайский край, г. Барнаул
Контакты
Казанцева Н. М., 79236560085, NM_Kazantseva@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями 64.19.2 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями | 200 Миллион рублей | 340 000 ₽ | 68 000 000 ₽ |