Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена11 610 109,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616241527
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 11 610 109,65 ₽ | 11 610 109,65 ₽ |