Поставка пылесосов
Начальная цена249 180,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241529
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №68 "РОМАШКА"
ИНН-КПП
8603092694 - 860301001
ОГРН
1028600964600
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 11а, дом 11а
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Скирбашевская М. Г., 73466291421, dou68@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 21 Штука | 11 865,72 ₽ | 249 180,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения