Поставка и монтаж оборудования для системы видеонаблюдения
Начальная цена596 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241546
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТОНБ
ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осьмушкина Н. Ю., +83452565300 () 3131, osmushkina.natalya@tonb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму