Поставка комплектующих светотехнических изделий для создания периметрального освещения
Начальная цена278 994,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241547
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДООТВЕДЕНИЕ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7424004266 - 742401001
ОГРН
1157456027145
ОКАТО
75464000000
Почтовый адрес
457040, Челябинская обл, г Южноуральск, ул Космонавтов, дом 24, офис (квартира) 1
Местонахождение
457041, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНОУРАЛЬСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 151, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
457041, Челябинская обл, г Южноуральск, ул Красногвардейская, д 151, офис 1
Контакты
Воробьева Н. Л., +7 (351) 3477102, zakupki.bo-2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части светильников и осветительных устройств прочие 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 1 Условная единица | 278 994,49 ₽ | 278 994,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму