На право заключения договора на оказание услуг по пересмотру сведений, включённых в запись о комплексном экологическом разрешении от 31.10.2024 № 03-1/15-27 на объект, оказывающий негативное воздействие на окружающую среду I категории 04-0124-000051-П «Комплекс очистных сооружений канализации (КОСК), включающий в себя цеха левобережных и правобережных очистных сооружений сточных вод (ЦЛОС, ЦПОС) г. Красноярска», в реестре комплексных экологических разрешений (Закупка №232-2026-КрасКом)

Запрос предложений (в электронной форме). № 32616241559 опубликован 28.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена11 448 480,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616241559
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "КРАСКОМ"

ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лисова Е. Г., 2267861, LisovaEG@sibgenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуг по пересмотру сведений, включённых в запись о комплексном экологическом разрешении от 31.10.2024 № 03-1/15-27 на объект, оказывающий негативное воздействие на окружающую среду I категории 04-0124-000051-П «Комплек...
71.12.39.110 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях
1 Условная единица11 448 480,15 ₽11 448 480,15 ₽

Протоколы