Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.63.10.000 Поставка бетона для нужд филиала «Производственный центр» АО «Теплоэнергосервис» (Лот № 0543-ЭКСП ПРОД-2026-ТЭС)
Начальная цена5 457 456,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №9 Обоснование НМЦ.docxПриложение №2 (Проект договора).docxПриложение №1 - Технические требования.docxДокументация о закупке (лот 543.1).docx(форма 3) Коммерческого предложения - Структура НМЦ.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение №10 (Форма заявки на аккредитацию участника).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241567
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1435191592 - 143501001
ОГРН
1071435012439
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническими требованиями
Контакты
Кронникова Л. С., 4112498422, KronnikovaLS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 23.63.10.000 Поставка бетона для нужд филиала «Производственный центр» АО «Теплоэнергосервис» 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1 Условная единица | 5 457 456,47 ₽ | 5 457 456,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения