Поставка детской молочной смеси

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241586 опубликован 28.07.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена76 699,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241586
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптированная сухая молочная смесь с пребиотиками и пробиотиками для вскармливания детей с рождения до 6 месяцев
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
30 Штука--
2
Специальная сухая молочная смесь для вскармливания недоношенных и маловесных детей с рождения с массой тела от 1000 до 1800 грамм
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
24 Штука--
3
Молочная смесь готовая к употреблению для здоровых детей с 0 до 6 месяцев
10.86.10.120 Смеси молочные и продукты в жидкой форме для детей раннего возраста
240 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения