право заключения договора на поставку измерительных приборов СТЭЦ для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 400/2026) (4539991)
Начальная цена886 269,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616241593
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 9
Контакты
Боздански Н. П., +7 (8212) 284233, N.Bozdanski@ies-holding.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | 886 269,61 ₽ | 886 269,61 ₽ |