Поставка вакуумного автомобиля КО-505Б1 (или эквивалент)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241615 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 350 000 ₽
Обеспечение контракта367 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241615
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.2
Контакты
Судомойкин С. А., 9027633692, Sudomoikin_sa@irkvkx.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука7 350 000 ₽7 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму