Подъемник электромеханический 4-х стоечный ППТ-28 или эквивалент для нужд МУП УфаГЭТ
Начальная цена1 945 125,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241626
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
МУП УФАГЭТ
ИНН-КПП
0277916516 - 027701001
ОГРН
1160280123761
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Проспект Октября, дом 143
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 143
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
ГЛАЗМАН М. Б., +7 (347) 2848231, zakupki-muet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | 1 945 125,21 ₽ | 1 945 125,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения