Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена1 002 800 ₽
Обеспечение контракта50 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241634
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ГРЦ ОООД "ФОРУС"
ИНН-КПП
5410127095 - 541001001
ОГРН
1025403906307
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Народная, д. 14, дом 14
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: - продуктовый склад ДСОЛКД «Тимуровец» - 633000, Новосибирская область, р-н Искитимский, с. Морозово, ул. Тимуровская, д. 3 - продуктовый склад ДОЛКД «Созвездие Юниор» - 630060, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 2-я Моховая, зд. 33/1; - продуктовый склад ДОЛ «Звёздный бриз» - 633000, Новосибирская область, г. Бердск, тер. Речкуновская зона отдыха, д. 7
Контакты
Рандина О. А., +7 (383) 3090039, o.randina@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вид разделки: Потрошеная обезглавленная Сорт рыбы: Первый Внешний вид (после размораживания): поверхность без наружных повреждений, чистая, естественной окраски, чешуя должна легко отделяться. Масса нанесенной глазури н... 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Вид филе: филе-кусок без кожи Категория: А Консистенция (после размораживания): допускается частичное расслоение, но не более, чем 5 % к массе упаковочной единицы, легкое пожелтение по кромке блока Масса глазури не мене... 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима