поставка насосного оборудования и шкафы управления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241635 опубликован 28.07.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена1 646 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241635
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМА"

ИНН-КПП
2808023556 - 280801001
ОГРН
1102808001471
ОКАТО
10432000000
Почтовый адрес
676282, Амурская обл, г Тында, ул Привокзальная, дом 1
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЫНДА, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михно Д. А., 74165657604, omts@oao-ksb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
новые
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
9 Штука182 911,11 ₽1 646 200 ₽