услуги по выполнению погрузочно-разгрузочных работ
Начальная цена370 934,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241640
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы, д.147, г. Челябинск, ул. Свободы, д.179а, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 73, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 10, г. Челябинск, пер. Островского, д.16, г. Челябинск, ул. Российская, д.57 В
Контакты
Белан Е. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по выполнению погрузочно-разгрузочных работ 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 428 Человеко-час | 866,67 ₽ | 370 934,76 ₽ |