Поставка замороженных полуфабрикатов для обеспечения объекта ТБО, расположенного в с.Екатеринославка Амурской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241644 опубликован 28.07.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена1 584 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241644
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
676630, Амурская область, с. Екатеринославка, ул. Южная, д. 140
Контакты
Чистякова А. С., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
26 600 Штука59,58 ₽1 584 950 ₽