Оказание услуг по аудиту выполнения работ на высоте при погрузочно-разгрузочных работах и поставке оборудования, систем, средств для их безопасного выполнения, лот 127/26
Начальная цена2 599 304,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241649
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Булаева А. В., 73919259421, BulaevaAV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 74 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие | 1 Условная единица | 2 599 304,7 ₽ | 2 599 304,7 ₽ |