Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена353 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241653
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шилов Г. М., 73514692186, GMShilov@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | - | - | 353 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения