ОКПД2 27.20.22 Поставка аккумуляторных батарей для нужд филиала «Распределительные сети» (Лот № 0304-ТПИР ОТМ-2026-СЭ)
Начальная цена4 936 732,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241660
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Шакаев А. В., +8 (424) 2782042, shakaev-av@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Условная единица | 4 936 732,24 ₽ | 4 936 732,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму